Вы были бы не прочь получить возможность отображения всего, что происходит на экране вашего Android планшета или смартфона в веб-браузере на любом другом устройстве?

 

Новый проект от руководителя команды разработчиков самой популярной альтернативной прошивки Cyanogenmod - Koushik Dutta, известного всем опытным владельцам Android устройств под псевдонимом Koush, вскоре подарит нам эту возможность.

 

На днях на станице разработчика в Google+ был опубликован короткий видеоролик, демонстрирующий отображение рабочего стола Android устройства в браузере на настольном компьютере:

 

 

Несмотря на то, что проект находится в стадии развития и можно было бы ожидать нестабильной или медленной работы новой функции, судя по видео, всё работает просто отлично (по крайней мере – быстро и без лагов).

 

К сожалению, Koush так и не сообщил, будет ли эта новая функция оформлена как отдельное приложение, или она будет частью одной из будущих сборок кастомной Android прошивки Cyanogenmod, разработкой которой он сейчас руководит.

 

Также, пока неизвестно, когда проект будет завершен и мы сможем увидеть его конечный результат.

 


Похожие материалы:

Команда разработчиков Chromium работает над дистанционным доступом к рабочему столу для Android устройств 

Программы для Android. Управляем всеми облачными хранилищами на Android с помощью единственного приложения CloudCube 

Лучшие программы для Android: AirDroid 2 появился в Play Маркете 

На подходе расширенная синхронизация данных приложений между Android планшетами и телефонами