Мы ожидали появления новой версии операционной системы Google для мобильных устройств еще в мае этого года. Тогда мы все думали, что это будет Android 5.0 Key Lime Pie и она будет представлена на конференции Google I/O 2013. Однако, в тот раз наши ожидания оказались напрасными.

Позже, из официальных источников появились сведения, что новая версия Android будет иметь номер 4.4 и наименование KitKat и согласно множеству слухов, она вместе с новым смартфоном компании (Nexus 5) должна быть представлена в октябре. Тем не менее, октябрь уже на исходе, а долгожданного «лакомства» мы так и не отведали. Но, может быть, вас утешат новые сведения, согласно которых релиз KitKat состоится уже через неделю, а именно – 5 ноября этого, 2013 года.

 

 

В сети появились изображения приглашений на событие, которое именно в этот день произойдет в Израиле, а точнее - Тель-Авиве и на котором мы видим ту самую шоколадку KitKat, размещенную внутри смартфона Nexus 4.

 

Что это, как не прозрачный намек на релиз новой опреационной системы Android 4.4 KitKat, который состоится в этот день и которая будет представлена на пресс-конференции Google?

 

Правда, в свете последних событий и зная коварство Google, я бы поостерегся делать какие-либо выводы, и предпочел бы подождать еще неделю, и посмотреть, что же именно нам приготовил интернет-гигант на этот раз. По крайней мере, в том, что это будет что-то интересное, я ничуть не сомневаюсь.

 


Похожие материалы:

В Android KitKat можно будет выбирать приложение для работы с SMS по умолчанию 

Планшет Google Nexus 10 2013. Технические характеристики 

Скачать официальные обои Android 4.4 Kit Kat 

Android Jelly Bean установлен на 48,6% устройств, работающих под управлением операционной системы Google