Ранее компания Samsung объявила, что прошивка Android 4.3 для Galaxy Note второго поколения находится в разработке и её релиз должен состояться к концу этого, 2013 года.

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2

И судя по последней утечке, произошедшей сегодня ночью, особых задержек с её появлением быть не должно: нашим коллегам из SamMobile удалось раздобыть и опубликовать полную тестовую сборку Android 4.3 для Galaxy Note 2 международной версии (GT- N7100).

 

Если вы являетесь обладателем этой версии фаблета, и не хотите ожидать появления официальной стабильной версии прошивки, вы можете скачать тестовую сборку Android 4.3 для Galaxy Note 2 с сайта SamMobile по этому адресу (сборка N7100XXUEMJ5, размер 1215.4 MБ) и установить её на смартфон вручную – как утверждает источник, это даже не приведет к увеличению счетчика прошивок.

 

Тем не менее, имейте в виду, что это тестовая сборка и она может иметь некоторые недоработки и содержать ошибки, приводящие к нестабильной работе смартфона или некоторых его приложений.

 

Прошивка, кроме всех прелестей новой версии операционной системы Google Android 4.3 принесет владельцам Galaxy Note 2 новый интерфейс, который мы уже имели возможность видеть на Samsung Galaxy S4 и Galaxy Note 3, а также новые функции, такие как Samsung Knox и Samsung Wallet.

 

Установить новую прошивку на Galaxy Note 2 можно, как обычно, с помощью программы ODIN. Инструкцию по прошивке вы можете найти в этом материале.

 


Похожие материалы:

Root, Unroot и установка рекавери для Samsung Galaxy Note 2 с помощью All-In-One Galaxy Note II Toolkit

Как установить ClockworkMod Recovery на Samsung Galaxy Note 3 (Инструкция) 

Снять региональную блокировку на Samsung Galaxy Note 3 можно с помощью RegionLock Away от Chainfire 

Root для Samsung Galaxy Note 3, Galaxy Note 8.0 и других планшетов и смартфонов Samsung с помощью CF-Auto-Root от Chainfire (инструкция)