Всегда приятно порадовать себя и свой любимый планшет или смартфон очередным неплохим приложением или игрой. А если при этом мы получаем возможность сэкономить доллар-другой, удовольствие, как минимум, удваивается.

Скидки в Google Play Маркет

Сегодня я хочу представить вам очередную подборку акционных приложений и игр, которые вы можете установить из Google Play Маркета на свои Android планшеты и смартфоны со значительной (от 2 до 5 раз) скидкой.

 

На этот раз в неё попали сканер документов для мобильных устройств - Mobile Doc Scanner, цена которого упала в те самые 5 раз, Takeoff - Aviation Weather и единственная игра-файтинг - Combo Crew:

 

Приложения:

 

Takeoff - Aviation Weather – $2.99 скидка с $5.99

Drum Pads 24 – Бесплатно с $0.99 (на разлочку премиум версии)

Mobile Doc Scanner – $0.99 скидка с $4.99

AIDE Premium Key – $4.99 скидка с $9.99

 

Игры:

 

Combo Crew – $0.99 from $1.99

 

И позвольте в очередной раз отметить (знаю - надоел), что в любой момент действие акции может закончиться, поэтому не стоит откладывать на завтра приобретение приглянувшегося вам приложении или игры. Кроме того, мы будем только рады, если вы поделитесь в комментариях к материалу о любой известной вам информации о скидках, которые ускользнули от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Скачать apk файл YouTube для Android 5.2.27 с возможностью фонового воспроизведения звука 

Новые программы для Android. Switchr – удобный способ переключения между запущенными на вашем планшете или смартфоне приложениями 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey 4.3 Public Beta. Общее приложение для планшета и телефона плюс множество новых особенностей (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет