О компании Apple можно сказать многое, и, к сожалению, не все что при этом прозвучит будет озвучено в положительных тонах.

Единственное, что никто не станет отрицать, и чего не отнять у этой компании – это железная хватка их специалистов по маркетингу, которые уже давно продают не столько сам продукт, а представление о нем. Казалось бы, новые продукты этой компании ни в какой рекламе не нуждаются – их и так расхватывают как горячие пирожки – но, нет, сразу же после выпуска нового iPad в Сети появилось сразу три рекламных ролика компании Apple.

 

В первом из них, планшет Apple позиционируется как замена классическому ноутбуку, и, хотя некоторые ситуации явно выглядят неестественно, в большинстве рассмотренных случаев, планшет, на самом деле кажется самым удобным вариантом.

 

 

Во втором ролике, люди приложившие руки к созданию нового iPad Air описывают процесс его создания, трудности которые им пришлось преодолеть и технологии, примененные в новом устройстве.

 

 

Третий и последний ролик представляет собой типичную телевизионную рекламу, в котором обыгрывается сравнение планшета Apple с… карандашом, являющимся инструментом, который можно использовать практически во всех областях науки, техники и искусства.

 

 


Похожие материалы:

Microsoft продолжает рекламировать свои планшеты Surface RT, указывая на их преимущества перед iPad 

Новый Nexus 7 - первый рекламный ролик обновленного семидюймового планшета Google (Видео) 

И снова Windows 8 планшет против Apple iPad в рекламе компании Microsoft (Видео) 

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Популярное прошлых лет