Вы никогда не задумывались над тем странным фактом, что мы пользуемся плоскими и прямыми телефонами при том, что наши головы имеют округлую форму?

Похоже, что один из ведущих корейских производителей смартфонов, компания LG решила исправить эту досадную ошибку – их новый фаблет G Flex будет аккуратно и не побоюсь этого слова – нежно облегать наши черепа (и ягодицы, когда мы будем класть его в задний карман).

 

Благодаря утечке информации, произошедшей сравнительно недавно, мы уже имели возможность увидеть, как будет выглядеть новинка. Сегодня я хочу вам представить видео, которое вчера опубликовали наши коллеги с аргентинского сайта telefenoticias, на котором мы можем увидеть, как телефон будет выглядеть в обычной, повседневной обстановке.

Напомню, что по имеющимся на сегодня сведениям, новый смартфон LG G Flex будет иметь изогнутый 6-дюймовый экран, выполненный на базе OLED матрицы, причем изогнутым будет не только экран, но и весь корпус устройства (и его батарея?). Кроме того, новинка будет иметь 13-мегапиксельную камеру на задней панели как у LG G2.

Ожидается, что LG представит свой первый изогнутый фаблет G Flex в Южной Корее уже в ноябре этого, 2013 года. Пока неизвестна ни цена новинки, ни то, будет ли он доступен и в других регионах Мира. 

 


Похожие материалы:

Фаблет LG G Flex с изогнутым экраном. Первые изображения новинки появились в Сети 

Технические характеристики Samsung Galaxy Round 

HTC One Max с 5.9-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 600 официально (Видео) 

Планшеты с 7-дюймовыми экранами от JDI, имеющими разрешение 2560 х 1600 пикселей появятся уже в ближайшем будущем