Что еще может так поднять настроение хмурым осенним днем, как сэкономленные пара-тройка долларов? Если вы согласны с этим утверждением и уже заждались новостей об акциях, проводимых разработчиками Android приложений и игр в Google Play Маркете, то встречайте очередную подборку.

Сегодня список приложений и игр, которые мы можем установить на свои планшеты и смартфоны со значительной скидкой (цена снижена в 2-3 раза) не очень велик, как это иногда бывает, но, тем не менее, некоторые из них вполне достойны вашего внимания.

 

 

Итак, сегодня со скидкой мы можем скачать из Google Play Маркет следующие приложения и игры:

 

Приложения:

 

Root Cleaner – $0.99 from $1.99

Today - Calendar Widgets – $0.99 from $1.99

TouchControl – $1.60 from $3.20

 

Игры:

 

Drift Mania Championship 2 – $0.99 from $1.99

i Fishing – $0.99 from $2.99

 

И позвольте в очередной раз напомнить вам, что действие акций в любой момент может закончиться, поэтому не стоит откладывать в долгий ящик приобретение приглянувшегося вам приложения. Кроме того, если у вас есть какая либо информация о скидках в Play Маркете, которая ускользнула от нашего внимания, не стесняйтесь делиться ею в комментариях, расположенных ниже.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации 

Задать пароль на доступ к WiFi или мобильному подключению на Android планшете или смартфоне можно с помощью Internet (Data/Wifi) Lock 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey 4.3 Public Beta. Общее приложение для планшета и телефона плюс множество новых особенностей (Скачать APK) 

Microsoft выпустила приложение Remote Desktop для дистанционного управления Windows компьютерами с помощью Android или iOS планшетов 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: