Сэкономленный доллар - заработанный доллар, так по легенде любил повторять известный мультимиллионер Уоррен Баффет, цитируя известного диснеевского персонажа Скруджа МакДака.

Сегодня я хочу в очередной раз поделиться с вами новыми акционными предложениями в Google Play Маркете, благодаря которым вы сможете сэкономить не один, а сразу пару-тройку (иногда - и больше) долларов.

 

Итак, сегодня со значительной скидкой вы можете приобрести такие приложения как Черный список Pro, с помощью которого вы сможете легко и просто блокировать нежелательные звонки и текстовые сообщения, а также управлять списком абонентов, которых вы не желаете ни слышать ни видеть, приложение Wrkout, Workout/HIIT assistant для высокоинтенсивные интервальных тренировок, а также несколько игр. Вот их полный список:

 

Приложения:

 

Черный список PRO – $0.99  скидка с $2.99

Wrkout, Workout/HIIT assistant – $2.02  скидка с $2.70

Spartacus Workout Collection – $1.67  скидка с $3.99

Dictionary.com Premium – $0.99  скидка с $2.99

 

Игры:

 

The Secret Of Space Octopuses – $0.99  скидка с $2.54

Doom & Destiny – $1.99  скидка с $2.99

Breach & Clear – $1.99  скидка с $2.99

 

Вот пока и все, что мне сегодня удалось обнаружить. Если вы заметили, что приведенный выше список акционных предложений не полон и знаете еще какие-нибудь игры или программы для планшетов и смартфонов, которые сегодня можно приобрести со скидкой – не стесняйтесь делиться этой информацией в комментариях.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Anroid. Dessin - еще один конкурент Tasker, позволяющий автоматизировать ваш планшет или смартфон 

Программы для Android. ROM Installer упростит процесс выбора и установки кастомных прошивок на планшеты и смартфоны 

Новые программы для Android. Блокнот – отличное средство для создания различных заметок с возможностью синхронизации их в Dropbox 

Программы для Android. “За продуктами” - сервис для осуществления “умных” покупок (Обзор) 

Популярное прошлых лет