На прошлой неделе в сети появилось множество утечек с изображениями рабочего стола и некоторых других элементов интерфейса новой версии операционной системы Google - Android 4.4 Kit Kat, релиз которой ожидается в этом месяце.

Скачать  обои Android 4.4 Kit Kat

И первое, что бросается нам в глаза, глядя на них – это новые обои, которые будут выступать в качестве фона рабочих столов по умолчанию в этой версии операционной системы. Если вы хотите, чтобы интерфейс вашего Android устройства на первый взгляд выглядел так же, как вскоре будет выглядеть интерфейс планшетов и смартфонов Nexus, вы можете скачать и установить на него обои от Android 4.4 Kit Kat.

 

Это стало возможным благодаря одному из членов форума XDA-Developers, известному на нем под ником LESSIO94x, который разместил в сети комплект, состоящий из обоев от Kit Kat и четырех иконок (панель приложений, телефон, Google и Настройки Google). Скачать его можно по этой ссылке.

Еще одну версию обоев Android 4.4 Kit Kat от Nexus 5 вы можете скачать, кликнув по изображению ниже. Эти обои похожи на те, которые разместил LESSIO94x, но немного отличаются расцветкой, что особенно заметно в верхней части, на верхней красной полосе:


Похожие материалы:

Android 4.4 Kit Kat будет выпущен в октябре 

Скачать официальные обои Android 4.4 Kit Kat 

Скачать обои от нового Nexus 7 

Как установить панель навигации и управления Pie Control как в прошивке Paranoid Android на любой планшет или телефон с Android Froyo или более поздней версии