Казалось бы, ни одно из самых популярных приложений для смартфонов и планшетов не переживало столько серьезных обновлений, как приложение Skype для Android. Причем, каждый раз мы устанавливаем новую версию программы с надеждой, что может быть, на этот раз она будет устраивать нас полностью.

Сегодня у нас появится возможность попытать счастья еще раз. Компания Microsoft обновила Skype для Android до версии v4.4, в которой нам обещают новый планшетный интерфейс и заметно улучшенное качество видео на всех устройствах.

 

Обновленный пользовательский интерфейс на планшетах будет отображать ваши последние звонки и обмен текстовыми сообщениями для каждого контакта и иметь заметно упрощенный внешний вид.

 

Кроме того, владельцы планшетов и телефонов получат возможность видеообщения со значительно улучшенным (до 4х раз) качеством изображения с более высокой частотой кадров и повышенным разрешением.

 

Причем, все эти изменения распространяются как на стандартные устройства Android, так и на планшеты Kindle Fire HD и HDX.

 

Компания Google обещает выложить обновленную версию Skype v4.4 уже сегодня, но для планшетов Kindle Fire она будет доступна чуть позже (до конца месяца). А пока этого не случилось, можно начинать готовиться у более качественной картинке в видео Skype. Например, побриться или освежить прическу (макияж).

 

Обновить приложение или установить Skype для Android на свой планшет вы можно абсолютно бесплатно из Google Play Маркета:

 

скачать Skype для Android

  


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Viber

Программы для Android. Сервис видеосообщений Skype вышел из стадии бета тестирования, и уже доступен бесплатно 

Новые приложения для планшетов. TabletSMS позволит отправлять SMS и MMS сообщения прямо с планшета

Быстрый доступ к панели уведомлений и панели быстрых настроек в полноэкранных приложениях с помощью Swipe Status Bar 

Популярное прошлых лет