Вы обладаете великолепным словарным запасом и в своем коллективе являетесь чемпионом по решению кроссвордов?

Тогда вам пора выходить на международный уровень и померяться силами с миллионами других не менее достойных соперников. Вы уже готовы? Сделать это вам поможет новая игра для Android смартфонов и планшетов от компании Microsoft – Wordament. Просто установите её на свое устройство и вы получите возможность сразиться со множеством других игроков в онлайн режиме.

 

Wordament представляет собой разновидность венгерского кроссворда и чем-то похожа на весьма популярную в наших краях «Балду», в которую многие из нас ожесточенно резались на уроках в школе. Перед вами находится поле из клеток 4x4, в которое вписаны буквы. Ваша задача проста – составить из букв расположенных рядом как можно больше слов. Причем двигаться от буквы к букве можно в любом направлении.

 

В конце раунда вы можете сравнить свои результаты с результатами остальных игроков. Однако, чтобы попасть в рейтинг, вам нужно будет войти в игру с помощью учетной записи Xbox или Facebook.

 

Игра, несмотря на свою простоту весьма увлекательна, и для многих из нас будет отличным способом убить время, размяв при этом свои мозговые извилины.

 

Несмотря на то, что некоторые пользователи жалуются на задержки в её работе, на моем Nexus 7 Wordament работает отлично.

 

Скачать Wordament для Android можно в Google Play Маркете совершенно бесплатно:

 

Скачать Wordament для Android

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Dumb Ways to Die (Идиотские способы умереть), наконец, доступна и владельцам Android смартфонов и планшетов 

Игры для планшетов. Великолепная головоломка The Room обновилась до версии 1.2. Новая глава 'Epilogue' и обещания выхода сиквела к концу этого года 

Новые игры для планшетов. Asphalt 8: На взлёт доступна для скачивания в Google Play 

Новые игры для Android. Увлекательная и популярная iOS игра Dots (Точки) теперь доступна и в Google Play Маркет