В то время, как все мы с нетерпением ожидаем появления новой версии операционной системы Android  4.4 Kit Kat, компания Google без каких либо анонсов и предупреждений выпустила очередную версию Android Jelly Bean.

 Обновление Android 4.3.1 (JLS36I) начало поступать на планшеты Nexus 7 LTE

Как сообщают наши коллеги из США, на планшеты Nexus 7 (2013 LTE) начало поступать обновление Android 4.3.1, которое имеет номер сборки JLS36I.

 

Как обычно, обновление поступает на планшеты по-воздуху, и на этот раз общий его объем составляет всего лишь 9.42 мегабайта.  Судя по небольшому размеру файла с обновлением, ничего революционно нового в этой версии операционной системы Google ожидать не следует.

 

Пока неизвестно, какие возможности несет оно владельцам планшетов, или это всего лишь улучшенная версия, содержащая исправления известных ошибок.

К сожалению, я пока не заимел собственного Nexus 7 с LTE модемом, поэтому не могу предоставить скриншоты новой версии Android 4.3.1. Информацияя о системе на испанском языке выглядит так:

 Обновление Android 4.3.1 (JLS36I) начало поступать на планшеты Nexus 7 LTE

Если вы являетесь счастливым обладателем LTE версии планшета Nexus 7 образца 2013 (также известного как deb и razorg), и до сих пор ваш планшет не получил обновления, то вы можете скачать новую версию прошивки и установить её на свой планшет самостоятельно.

 

Ссылки на скачивание Android 4.3.1 (JLS36I) для обновления с предыдущих сборок (JSR78D, JSS15J и JLS36C):

 

signed-razorg-JLS36I-from-JSR78D.zip

signed-razorg-JLS36I-from-JSS15J.zip

signed-razorg-JLS36I-from-JLS36C.zip

 

Процесс установки обновления занимает пару минут, но для этого вам нужно будет воспользоваться программой ADB. Как установить новую прошивку на  Nexus 7 вы можете почитать в этом материале.

 


Похожие материалы:

Установка ClockworkMod или TWRP рекавери на планшет или смартфон с помощью Recovery Tools в один клик 

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

Советы и подсказки. Как найти параметры разработчика и отладку по USB в Android 4.2 и выше

Root для Nexus 7 нового поколения и других планшетов и смартфонов Nexus легко получить с помощью Nexus Root Toolkit 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: