Хорошо известная нашим читателям своими планшетами компания Treelogic представила очередную свою новинку – семидюймовый Treelogic Brevis 708, который производитель позиционирует как мультимедийный планшет начального уровня.

Treelogic Brevis 708

Нам обещают, что благодаря тонкому и стильному корпусу, мы будем ощущать это устройство в руках скорее как тонкую книжку, чем как 7-дюймовый планшет. Кроме того, было обещано, что цена Treelogic Brevis 708 будет достаточно привлекательной. Что же собой представляет это устройство?

 

И действительно, судя по основным техническим характеристикам, перед нами планшет начального (я бы даже сказал - нижнего) уровня. Вы без проблем сможете на нем читать книги, смотреть видео, слушать музыку, общаться с друзьями в Сети и путешествовать в Интернете.

 

Кроме того, вы даже сможете на нем запускать игры. Но, к сожалению, только самые простые из них. Ни мощности процессора, ни разрешения экрана этого устройства недостаточно для запуска современных 3D игр.

 

Работает Treelogic Brevis 708 под управлением операционной системы Android 4.2.2, а его основные технические характеристики включают в себя:

 

 - Семидюймовый емкостной экран с разрешением 800 х 480 пикселей

 - ARM Cortex - A8 процессор Allwinner A13 (1.1 ГГц, GPUMali 400)

 - Wi-Fi адаптер

 - USB OTG-интерфейс с возможностью подключения внешнего 3G-модема

 - Поддержка HD видео (1080p)

 - 8 ГБ встроенной памяти

 - Слот для карт памяти MicroSD (до 32 Гб)

 

Корпус планшета выполнен в оттенках черного (с графитовыми вставками) цвета, и купить Treelogic Brevis 708 можно будет уже в ближайшее время. К сожалению, розничная цена планшета пока неизвестна, но судя по техническим характеристикам новинки, она должна быть достаточно низкой.

 


Похожие материалы:

Treelogic Brevis 785DC IPS — недорогой восьмидюймовый планшет с тонким корпусом 

Планшеты HP Slate 7 Extreme, Slate 7 HD, Slate 8 Pro и Slate 10 HD 

Cube Talk 7 – самый дешевый в мире семидюймовый планшет с 3G 

Планшет GSmart 7 с 7-дюймовым экраном и процессором Intel Atom 

Популярное прошлых лет