О том, что следующая версия операционной системы Google будет называться Android Kit Kat (а вовсе не Key Lime Pie, как мы думали раньше) и будет иметь номер 4.4 нам стало известно еще в первых числах этого месяца.

Именно тогда появились первые официальные сведения по поводу названия, номера версии этой операционной системы, её официального логотипа, и… всё – больше ничего об Android Kit Kat мы сегодня не знаем. По слухам, релиз Android 4.4 должен состояться вместе с презентацией нового смартфона Google - Nexus 5, которая состоится 14 октября. И, похоже, эти слухи имеют под собой реальную основу.

 

Вчера, на станице немецкого отделения компании Nestle, посвященной Kit Kat появилось сообщение, о том, что релиз следующей версии Google Android состоится в октябре.

Точная дата выхода не указана, но эти сведения подтверждают все предыдущие слухи о релизе, и у нас появилась надежда, что уже менее чем через месяц у нас появится возможность ознакомиться с новой версией операционной системы Google для планшетов и смартфонов.

 

Учитывая, что компания Nestle, должна быть в курсе планов Google, которая взяла для своего детища наименование оного из их продуктов и которая сотрудничает с европейским производителем продуктов питания, есть все основания доверять опубликованным на её станице сведениям.

 

Теперь дело осталось за малым – узнать точную дату релиза Android 4.4.

 


Похожие материалы:

Android KitKat появится 14 октября вместе с Nexus 5, оснащенным камерой с оптическим стабилизатором [Слухи] 

Скачать официальные обои Android 4.4 Kit Kat 

Android 4.4 Kit Kat (а вовсе не Key Lime Pie) уже на подходе