Отличные новости для всех, кто использует свой Android или iOS планшет, фаблет или телефон для работы с электронными документами: компания Google чуть более чем через год после приобретения офисного пакета для мобильных устройств, QuickOffice снизила его цену до… нуля.

Наконец, мечты многих из нас исполнились и теперь мы можем абсолютно бесплатно скачать QuickOffice как для Android, так и для iOS устройств.

 

 

Для тех, кто не знаком с QuickOffice, напомню, что это приложение позволяет создавать, редактировать и обмениваться текстовыми документами, файлами презентаций и электронными таблицами. QuickOffice совместим и может работать с документами, созданными в Microsoft Office, что делает приложение Google отличной альтернативой для тех, кто ищет полнофункциональный и бесплатный инструмент для работы с документами на своем мобильном устройстве, способный полностью заменить Microsoft Office или Google Docs.

 

Мало того, что теперь QuickOffice доступен бесплатно, компания Google внесла в него некоторые изменения, и теперь в приложении, которое является единым как для планшетов, так и для смартфонов появилась возможность создавать ZIP файлы, просматривать диаграммы в Excel и PowerPoint файлах.

 

Пользователи, которые установят QuickOffice на свой планшет или смартфон с помощью аккаунта Google до 26 сентября этого, 2013 года получат дополнительно 10 ГБ для хранения файлов в Google Drive в течение 2 лет (правда, может пройти несколько недель, прежде чем эти 10 ГБ отобразятся в вашей учетной записи).

 

К сожалению, как вы знаете, не все предыдущие версии iOS приложений полностью совместимы с новой версией iOS 7, поэтому поддержка хранения данных в облаке перестанет работать в предыдущих версиях приложения в конце марта 2014 года.

 

Скачать бесплатно QuickOffice для Android и iOS вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать QuickOffice для Android

Скачать QuickOffice для iOS

 


Похожие материалы:

Microsoft Office Mobile для Android выпущен. Поддержка планшетов отсутствует и пользоваться им можно только по подписке Office 365 

Pre-Alpha релиз долгожданного офисного пакета LibreOffice для Android планшетов и смартфонов (Скачать APK) 

Программы для планшетов. Редактор документов Microsoft Office для Android, CloudOn обновился до версии 4.0 

Лучшие программы для Android. Скачать новую версию клавиатуры SwiftKey Cloud Beta 4.2.0.94