Как обычно это бывает – чем ближе релиз какой либо ожидаемой всеми новики, тем больше разнообразных утечек информации о ней появляется в Сети.

iPad Mini 2 будет иметь корпус серебристого цвета

На этот раз у нас есть новости по поводу следующего поколения компактного планшета Apple iPad Mini 2. Нашим коллегам с французского сайта Nowhereelse.fr удалось раздобыть очередные фотографии корпуса этого устройства.

 

Как видим, новый планшет Apple будет, похоже, иметь серебристый цвет корпуса, такой же который первоначально был выбран для iPhone 5 S (не удивительно, если новый iPad 5 и iPad Mini 2 будут иметь такое же цветовое оформление). Спекуляции на тему золотистого iPad циркулируют в Сети достаточно давно, но точно предсказать следующий шаг Apple удается очень немногим.

 

Согласно последним сведениям, премьера новых планшетов Apple должна состояться на специальном мероприятии, которое будет проводить компания в следующем месяце, а именно - 15 октября, этого, 2013 года

iPad Mini 2 будет иметь корпус серебристого цвета

Позвольте мне напомнить вам, что iPad Mini 2, якобы, будет иметь экран более высокого разрешения (Retina), более мощный процессор, камеру и почти такой же дизайн, как у его предшественника.

 

После презентации новых смартфонов Apple, некоторые прогнозируют, что сканер отпечатков пальцев появится и в новых планшетах компании, но пока ( и будем надеяться что именно - пока) никаких сведений на эту тему не поступало. 

 


Похожие материалы:

Touchfire: необычная клавиатура для планшета iPad Mini 

Цена планшета LG G Pad 8.3 будет стартовать с отметки $ 299? 

Сдай свой iPad и получи купон на минимум 200 долларов от компании Microsoft 

Пятничное видео. iPad Мини вместо iPhone 5S в уличном интервью