Игра Dumb Ways to Die или «Идиотские способы умереть» в переводе на русский, весьма популярная среди владельцев iOS устройств в течение достаточно длительного времени, наконец, стала доступной для Android смартфонов и планшетов.

Новые игры для Android. Dumb Ways to Die (Идиотские способы умереть)

Те, кто, возможно, пытался раньше найти Android версию в Google Play Маркете, должны хорошо знать, что существует огромное количество подделок и вариаций на тему этой хоть и незатейливой, но весьма увлекательной и забавой игры. Зато, благодаря множеству гневных отзывов об этих поделках, оригинальная версия Dumb Ways to Die практически не нуждается в отдельной презентации.

 

Идея игры довольно проста и незатейлива. Вам будет предоставлено 15 различных головоломок, в каждой из которых вам предстоит спасти главный персонаж от смерти. Вам придется, например, спасаться от пчел или попытаться избежать того, чтобы главный герой не попал под поезд.

 

 

Как только вы успешно справитесь с несколькими из заданий, темп игра начинает заметно ускоряться, пока не переходит в режим огромной скорости. Играть становится невероятно сложно, тем не менее, процесс игры при этом становится еще забавнее.

 

Скачать Dumb Ways to Die для Android можно абсолютно бесплатно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Замечательную головоломку Cut the Rope в течение недели можно скачать бесплатно в Google Play и App Store 

Игры для планшетов. Великолепная головоломка The Room обновилась до версии 1.2. Новая глава 'Epilogue' и обещания выхода сиквела к концу этого года 

Новые игры для планшетов. Asphalt 8: На взлёт доступна для скачивания в Google Play 

Игры для планшетов. Первая Android игра от Rovio Stars – Tiny Thief появится в Google Play 11 июля