Как вам, наверное, известно, третье поколение планшетов Samsung Galaxy Tab – и 8.0-дюймовый Galaxy Tab 3 8.0, и 10.1-дюймовый Galaxy Tab 3 10.1, в настоящий момент работают под управлением прошивки, основанной на базе операционной системы Google Android 4.2.2.

Однако, не смотря на это, ни тот, ни другой планшет не имеет поддержки одной из очень важных функций, а именно – возможности создания нескольких профилей пользователей, добавленной компанией Google в эту версию операционной системы Android. Однако, вскоре ситуация должна измениться к лучшему.

 

И произойдет это, когда Samsung выпустит в свет очередное обновление, основанное на новой прошивке, скриншоты из тестовой версии которой удалось раздобыть команде сайта SamMobile.

 

Судя по опубликованным ими скриншотам, новая прошивка Samsung для планшетов Galaxy Tab 3 8.0, и Galaxy Tab 3 10.1 будет полностью поддерживать вышеуказанную функцию, что позволит их владельцам создавать на планшете учетные записи для различных членов своей семьи которые будут содержать свой набор приложений и иметь собственные настройки системы.

 

К сожалению, пока неизвестно, когда будет выпущена новая прошивка и на базе какой из версий операционной системы Android она основана (конечно же, хотелось бы, чтобы это была сборка на основе Android 4.3), но есть надежда, что вскоре обновление начнет поступать на наши планшеты.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.2.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100 3G) начало поступать на планшеты 

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2 следует ожидать октябре 

Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция) 

Кастомные Android прошивки. AOKP обновилась до Milestone 2. Android Jelly Bean 4.2, панель быстрого запуска Ribbon, поддержка новых устройств и прочее 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: