Любите самостоятельно готовить дома суши и другие блюда японской и мировой кухни? Тогда вы просто обязаны иметь на своей кухне новый планшет компании Sony - Xperia Tablet Z Kitchen Edition.

Вы, наверное, хорошо знаете планшет Sony Xperia Tablet Z, который был выпущен несколько месяцев назад, и который уже успел завоевать звание планшета года в Европе. Японский производитель решил усилить интерес покупателей к планшету, добавив к своему водо и пыленепроницаемому устройству несколько дополнительных аксессуаров и специализированных приложений, в результате чего получился планшет для кухни Xperia Tablet Z Kitchen Edition.

 

При этом основные технические характеристики новинки полностью соответствуют его предшественнику. По сути, это тот же самый Xperia Tablet Z, в комплекте с которым продается внешний Bluetooth термометр, специальная подставка и оснащенный специализированным программным обеспечением, которое пригодится всем тем, кто часто занимается готовкой.

 

Среди этих приложений можно найти поваренную книгу с рецептами, советами о том, как сэкономить время при приготовлении того или иного блюда, приложение для ведения списков покупок и т.п. На планшете предустановленны такие программы, как BigOven, Evernote Food, Juicing Recipes, Food Planner, iGrill Pro и подборка видео от Saveur.

 

Как сообщает Sony, общая стоимость всех дополнительных аксессуаров и платных приложений составляет $ 115

 

Поэтому совсем неудивительно, что цена Xperia Tablet Z Kitchen Edition будет заметно выше той цены, за которую мы можем купить базовую версию планшета. Цена планшета с 32 ГБ встроенной памяти составляет $ 649.

 

Купить Xperia Tablet Z Kitchen Edition уже можно в США. Когда новинка доберется до прилавков наших магазинов пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Планшет Archos ChefPad для… кухни 

Планшет для кухни QooQ с защитой от попадания влаги (Видео) 

Sony Vaio Tap 11. Windows 8 планшет с док-клавиатурой и активным цифровым пером. 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Kids для детей. Яркая расцветка и усиленный корпус с большой ручкой