Прежде всего, чтобы у вас не возникало ложных надежд, хочу отметить, что предложение, о котором вы прочитали в заголовке, действует только на территории Соединенных Штатов и Канады в магазинах Microsoft Store и не действует в нашей стране или при покупках через Интернет.

 

А теперь – по теме. Компания Microsoft придумала очередной, весьма интересный способ привлечь внимание покупателей к своим планшетам Microsoft Surface Pro и Surface RT, перетянув при этом на свою сторону нынешних владельцев планшетов Apple.

 

Если вы принадлежите к их числу, то вы можете прийти в один из магазинов Microsoft, сдать свой iPad и получить взамен ваучер на сумму не менее $ 200. Предложение распространяется на три поколения планшетов Apple: iPad 2, iPad 3 и iPad 4.

 

Сумма, указанная в купоне, конечно же, будет зависеть от модели вашего планшета (минимум $ 200, максимальная сумма не разглашается) и она может быть использована для покупки товаров компании Microsoft в этих же магазинах. В том числе вы можете потратить эти деньги и на покупку планшетов Surface RT и Surface Pro, цена которых составляет, соответственно, $ 349 и $ 799.

 

При этом предложением вы можете воспользоваться только один раз.

 

Акция будет длиться до 27 октября этого, 2013 года. Как вы думаете, много нынешних владельцев Apple iPad откажется от них в пользу планшетов Surface?

 


Похожие материалы:

Цена планшета Microsoft Surface RT опять снижается 

Microsoft решила предоставлять планшеты Surface RT школам бесплатно для продвижения своей поисковой системы Bing 

Microsoft готовит 8-дюймовый планшет Surface Mini с ОС Windows RT 8.1 и процессором Snapdragon 

Windows 8 продается не так хорошо как ожидала компания Microsoft