В то время, как для некоторых Honeycomb планшетов (Xoom, Eee Pad Transformer ) обновление операционной системы до версии Android 3.2 появилось уже бльше месяца назад, владельцы 10-дюймового планшета Acer Iconia Tab A500 до сих пор находились в неведении относительно сроков выхода новой официальной прошивки с Android 3.2  для их таблеток.

Android планшет Acer Iconia Tab A500

Ранее ходили слухи что Acer начнет обновлять планшеты до новой весии Android 10 августа, но этого так и не произошло. И вот, вчера малазийское отделение компании Acer на своей странице в Facebook  приоткрыло завесу тайны относительно сроков выхода обновления Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500.

 

Вот скриншот этого поста:

Планшетный компьютер Acer Iconia Tab A500

Перевод:

 

Уважаемые фанаты, в связи с некоторыми изменениями политики Google, которой компания Acer должна подчиняться, Обновление Honeycomb для A500 до версии 3.2 перенесено на 25 августа, приносим свои извинения за огорчение, но мы постараемся выпустить стабильную финальную версию обновления для всех наших фанатов A500 как можно скорее! Немного терпения, парни :)

 

Это неплохие новости, хотя опыт прошлых обновлений нам подсказывает, что  если 25 августа обновление Android 3.2 получат малазийские владельцы планшетов Acer Iconia Tab A500, это вовсе не означает, что в это же время оно станет доступным и для владельцев планшетов в остальных странах мира. Ожидание может затянуться на длительное время.

Однако, тот же опыт, подсказывает нам, что как только официальная прошивка станет доступна в Малазии, она тут же появится в сети, как это произошло в свое время с китайской утечкой Android 3.1. в конце июня.

Так что, набираемся  терпения, ждать осталось уже меньше двух недель.

Обсудить на форуме

 


 

Похожие материалы:

Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. (Скачать прошивку)

Проблема с GPS в Андроид планшете Acer Iconia Tab A500. Ускоряем поиск спутников.

Android 3.1 для Acer Iconia Tab A500 официальная прошивка Acer_A500_4.010.22_COM_GEN1

Acer Iconia Tab A500 Как получить root права. Инструкция

Официальное обновление Android 3.1 для Acer Iconia Tab A500 появится 5 июля.

Обзор планшета ACER Iconia Tab A500

Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.