Количество приложений и игр для Android смартфонов и планшетов, опубликованных в фирменном олайн-магазине Google Play Маркет уже перевалило за миллион и продолжает расти довольно быстрыми темпами. Поэтому совсем не удивительно, что многие разработчики пытаются привлечь внимание к своим детищам всеми возможными способами.

И одним из таких способов, и нужно отметить – довольно приятных для нас, является предоставление значительных скидок на покупку приложений и игр, величина которых зачастую составляет 50 – 75, а то ивсе 100 процентов. Сегодня я хочу вам представить очередной список приложений и игр для Android устройств, которые вы можете скачать в Google Play со скидкой.

 

На этот раз он хоть и невелик, но в него вошли довольно интересные программы, такие как Smart Volume Control+, позволяющее автоматически регулировать уровень громкости вашего устройства, в зависимости от текущей ситуации, замечательный редактор фоторграфий Paper Artist и игра (к сожалению – только одна) - шутер HEIST The Score.


Приложения:

 

Smart Volume Control + – $1.99 скидка с $3.99

Handy Note Pro – $2.06 скидка с $3.99

Runtastic PRO – $2.99 скидка с $4.99

Paper Artist – 1$ скидка 65%

Minimalistic Text – Бесплатно $1.99 (апгрейд внутри приложения с помощью промо-кода 'appoftheday')

 

Игры:

 

HEIST The Score – $0.99 from $1.99

 

Не забывайте, что в любой момент скидки могут закончиться или в Play Маркете появится очередное акционное приложение, поэтому не стесняйтесь делиться своими данными о том, что наша информация устарела, или вы знаете, что-либо о других программах и играх, которые можно сегодня приобрести со скидкой или бесплатно.

 


Похожие материалы:

Скачать официальные обои Android 4.4 Kit Kat 

Лучшие программы для Android. Sidebar Plus – многофункциональная выдвижная панель для доступа у быстрым настройкам системы, контактам, запуска приложений и многому, многому другому 

Скачать APK файл оптимизированного для планшетов приложения Twitter от планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) 

Программы для планшетов. Веб-браузер Coast с управлением жестами от команды Opera для планшетов Apple iPad уже можно скачать в App Store