Вы, конечно уже в курсе, что ведущий мировой производитель Android устройств, компания Samsung на днях представила два своих новых флагманских устройства, одно из которых представляет собой третье поколение фаблета Galaxy Note, оснащенного активным цифровым пером S Pen, а второе – «умные» часы Galaxy Gear.

Новый Galaxy Note 3 оснащен еще большим, чем его предшественник экраном, размер которого составляет 5.7 дюйма по диагонали и вместе с планшетом Galaxy Note 10.1 (2014 edition) является одним из первых мобильных устройств, в которых компания Samsung отказалась от уже набивших всем нам оскомину глянцевых задних панелей, сделанных из гладкого пластика, в пользу мягкой искусственной кожи.

 

При том, что новый фаблет имеет больший, чем у его предшественника экран и более емкий аккумулятор, размеры новинки не увеличились. Кроме того, Galaxy Note 3 получил более мощный процессор, большие объемы памяти и новые возможности при работе с активным цифровым пером S Pen, с которыми вы можете ознакомиться в официальном видеообзоре от производителя, опубликованном в Сети.

 

В этом же видеоролике, Samsung также знакомит нас со своим новым гаджетом – «умными» часами Galaxy Gear, которые могут работать в паре с другими флагманскими устройствами компании.

 

Обзор длится около 18 минут и в нем вы получите подробное описание Galaxy Note 3, увидите работу фирменных S Pen приложений, таких как Memo, Scrapbooker, ScreenWrite, S Finder и Pen Window.

 

Пять последних минут ролика посвящены знакомству с Galaxy Gear, и мы можем увидеть как, например, можно ответить на поступивший на Galaxy Note 3 входящий вызов с помощью умных часов. Выглядит это всё достаточно интересно, но оправдана ли цена Galaxy Gear, котрая составляет целых $ 299? Решайте сами.

 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note III: Больший экран, меньший корпус, отличное оснащение и увеличенное время автономной работы 

Alcatel One Touch Hero официально: 6-дюймовый фаблет со стилусом и чехлом, оснащенным дополнительным E Ink экраном 

Планшет Asus Fonepad Note 6. Технические характеристики фаблета обновились 

Oppo N1: 5.9-дюймовый планшетофон для любителей мобильной фотографии