Компания Samsung на днях представила уже третье поколение своего гибрида смартфона и планшета, 5.7-дюймового Galaxy Note 3, к которому вместе с новыми Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) и Galaxy Gear в последнее время приковано основное внимание публики. Тем не менее, это не значит, что корейский производитель теперь забудет о предыдущем поколении устройств.

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2

Обновление операционной системы до самой свежей на сегодня версии операционной системы Android Android 4.3 вскоре получат владельцы Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy S3.

 

И насколько же это будет скоро? Как сообщает источник, сайт engadget, новые официальные прошивки для вышеперечисленных устройств будут выпущены уже в октябре этого, 2013 года.

 

Напомню, что Android версии 4.3 принесет владельцам Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy S3 поддержку стандарта OpenGL 3.0 (более высокая производительность и качество графики в 3D-играх), Bluetooth Smart (низкое потребление энергии при подключении беспроводных аксессуаров к вашему телефону или планшету), улучшенную службу профилей пользователей, синхронизацию сообщений между устройствами, поиск абонентов при наборе с помощью словаря T9, новое приложение Камера с более простым и интуитивным интерфейсом, увеличение стабильности работы системы и прочие мелкие изменения.

 

В дополнение к изменениям, которые внесла в новую версию системы компания Google, компания Samsung, традиционно добавит в неё свои фирменные опции, такие как улучшенная многозадачность, которой уже может похвастаться новый Samsung Galaxy Note 3 и другие функции, которыми отличаются Android устройства этой компании от своих многочисленных собратьев.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note III: Больший экран, меньший корпус, отличное оснащение и увеличенное время автономной работы 

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) официально представлен 

Планшет Samsung Galaxy Note 12.2. Первые фото появились в сети 

Кастомные Android прошивки. Выпущен CyanogenMod 10.1.3 (Android 4.2.2) Release Candidate 1 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет