Похоже, что вскоре на прилавках наших магазинов появится еще один вариант семидюймового планшета Samsung Galaxy Tab третьего поколения.

Galaxy Tab 3 7.0

Как вы, наверное знаете, в это поколение Android планшетов Samsung входят три типа устройств: 7-дюймовый, 8-дюймовый и самый крупный – десятидюймовый планшеты. И если верить тому, что изображения опубликованные на днях известным в этой отрасли источником утечек @evleaks подлинны, первый из них, Galaxy Tab 3 7.0 будет выпускаться в еще одном цветовом исполнении.

 

Как видно на изображении, эта модель не несет на себе никаких дополнительных логотипов от каких-либо операторов связи, так что у нас есть надежда, что семидюймовый Galaxy Tab 3 синего цвета можно будет купить свободно во всех регионах мира.

 

Технические характеристики устройства должны остаться прежними, такими же, как у планшета традиционного, белого цвета: двухъядерный процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц, 7-дюймовый дисплей, выполненный на базе TFT матрицы, имеющей разрешение 1024 х 600 пикселей, 8/16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Также, те, кому придется по душе синий планшет, смогут рассчитывать на 1 ГБ оперативной памяти, WiFi и Bluetooth 3.0 модули, инфракрасный порт, модем с поддержкой стандарта HSDPA (21 Мбит) и 3,15-мегапиксельную камеру.

 

Galaxy Tab 3 7.0 оснащен батареей, имеющей емкость 4000 мА/ч, чего должно быть достаточно для обеспечения ему около 8 часов автономной работы в обычном режиме использования.

 


Похожие материалы:

Планшет Samsung с 12-дюймовым экраном будет представлен на выставке IFA 2013? 

Купить планшет Samsung ATIV Tab 3 с операционной системой Windows 8 можно будет после 1 сентября 

На подходе новый планшет Samsung с экраном сверхвысокого разрешения (2560 x 1600 пикселей) 

Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)