Компания Hewlett Packard, похоже, работает над новым Android устройством, имеющим кодовое наименование HP Bodhi.

Загадочный HP “Bodhi” замечен на сайте GFXBench. Android планшет Hewlett Packard с экраном 1600 x 1200 пикселей на подходе?

Именно под таким наименованием это устройство было замечено на сайте известного теста устройств на производительность в области графики – GFXBench. Пока неизвестно, что собой представляет эта новинка – телефон, планшет или очередной Все-в-Одном ПК, но она может похвастаться экраном высокого разрешения, достаточно мощным процессором и операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.

 

Буквально сразу же результаты тестов этого устройства с сайта GFXBench были убраны, но нашим коллегам из Notebook Italia и The Droid Guy удалось сохранить их скриншоты.

 

Благодаря этому нам стало известно, что загадочный HP Bodhi, похоже, выполнен на базе четырехъядерного ARM Cortex-A15 процессора NVIDIA Tegra 4, оснащен экраном, имеющим разрешение 1600 х 1200 пикселей и работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android.

Загадочный HP “Bodhi” замечен на сайте GFXBench. Android планшет Hewlett Packard с экраном 1600 x 1200 пикселей на подходе?

Такое странное разрешение экрана может говорить о том, что HP работает над очередным Все-в-Одном компьютером типа HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном, который сочетает в себе возможности Android планшета и персонального ПК, но вполне вероятно, что американский производитель электроники готовит замену своему семидюймовому Android планшету начального уровня - HP Slate 7. А может быть это будет конвертируемый планшет в стиле HP Slatebook X2?

 

Пока на эти вопросы достоверного ответа нет и нам остается лишь надеяться, что подробности об этой загадочной новинке нам станут известны в ближайшем будущем – может быть Hewlett Packard представит свой HP Bodhi на выставке IFA 2013, которая состоится в первых числах сентября, в Берлине. 

 


Похожие материалы:

Цена HP Slate 7 снижена до $ 140 

Недорогой планшет Hewlet Packard с ценой $ 99 вскоре появится на рынке? 

HP Slatebook X2 против Nexus 10: дуэль Exynos 5250 и Tegra 4 (Видео) 

 Планшет - трансформер HP Slatebook x2 поступил в продажу. В Америке его уже можно купить за $ 479 

Популярное прошлых лет