Мене чем две недели назад, в первых числах августа мы сообщали о том, что обновление Android 4.2.2 Jelly Bean начало поступать на 3G версии планшета Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Тогда многие из вас интересовались сроками появления новой прошивки для Wi-Fi версии этого устройства (модель P3110).

Обновление Android  Jelly Bean  для Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (WiFi)

К сожалению, на тот момент мы ничего не могли вам сказать по этому поводу. Но сегодня у нас есть отличные новости для владельцев WiFi версии планшета Galaxy Tab 2 7.0 (P3110). Обновление выпущено и для этой модели и вы даже можете скачать прошивку для планшета в сети.

 

Первыми о поступлении обновления Android 4.2.2 для Galaxy Tab 2 7.0 WiFi версии сообщили владельцы моделей P3110 из Великобритании. Новая официальная прошивка для планшета имеет номер сборки P3110XXDMH1. Вы можете дождаться появления автоматического обновления для своего планшету по-воздуху (OTA), или установить её с помощью программы Samsung Kies.

 

Если вы хотите обновиться вручную, скачать новую прошивку Android 4.2.2 для планшета Galaxy Tab 2 7.0 можно в разделе прошивок на сайте SamMobile.

 

Чего стоит ожидать от новой версии операционной системы (напомню, что на сегодня самая свежая версия - Android 4.3)? Прежде всего, как обычно, повышения стабильности работы планшета, увеличения его скорости и времени автономной работы. Кроме того, в эту версию операционной системы, компания Google добавила возможность создания отдельных учетных записей для разных пользователей планшета, а компания Samsung – новые виджеты и лончер (оболочку системы) от Galaxy S4.

 

Итак, кто в очереди следующий? Похоже, что вскоре обновление должны получить планшеты Galaxy Tab 2 10.1.

 


Похожие материалы:

Купить планшет Samsung ATIV Tab 3 с операционной системой Windows 8 можно будет после 1 сентября 

Samsung готовит процессор на базе собственных ARM-совместимых ядер? 

Обновленный Samsung Galaxy Note II с процессором Qualcomm Snapdragon 600 в AnTuTu набрал 26901 балл 

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2 поступит без промежуточного обновления до Android 4.2.2? 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: