В последнее время компания Samsung слегка улучшила политику обновления своих смартфонов и планшетов до более свежих версий операционной системы. Время от времени мы слышим новости о выпуске обновления для очередного планшета.

Обновление Android  Jelly Bean  для Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (WiFi)

Несколько недель назад, корейский производитель в очередной раз обнадежил владельцев своих планшетов и смартфонов, среди которых был упомянут и Galaxy Tab 2 7.0. И вот, это событие произошло. Обновление Android 4.2.2 Jelly Bean для 3G версии Galaxy Tab 2 7.0 (P3100) выпущено.

 

Обновление, как обычно производится автоматически, по воздуху (OTA) и первыми новую официальную прошивку, которая имеет версию P3100XXDMG6 начали получать планшеты во Франции.

 

Новая прошивка, кроме всех прелестей Android 4.2.2, таких как возможность создания нескольких учетных записей для различных пользователей, увеличение производительности и времени автономной работы принесет расширенные возможности системы уведомлений, режим Daydreams, а также новые виджеты и лончер от Galaxy S4.

 

Стоит, однако, отметить, что с недавних пор Android 4.2.2 уже не является самой свежей версией операционной системы от Google. В настоящее время эта система обновлена до Android 4.3, которая пока доступна (официально) только лишь на планшетах и смартфонах Nexus.

 

В связи с этим возникает естественный вопрос, получит ли Samsung Galaxy Tab 2 7.0 следующее обновление, уже до Android 4.3?

 

Кстати, скачать обновление Android 4.2.2 для Galaxy Tab 2 7.0 3G (P3100) для обновления вручную через программу Odin можно на сайте SamMobile.

 


Похожие материалы:

Samsung готовит процессор на базе собственных ARM-совместимых ядер? 

Обновленный Samsung Galaxy Note II с процессором Qualcomm Snapdragon 600 в AnTuTu набрал 26901 балл 

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2 поступит без промежуточного обновления до Android 4.2.2? 

Новый процессор Samsung Exynos 5 Octa 5420 с удвоенной производительностьью графической подсистемы представлен официально 

Популярное прошлых лет