Я думаю, что SwiftKey не нуждается в отдельной презентации. Эта экранная клавиатура хорошо знакома многим владельцам Android планшетов и смартфонов, которые по достоинству оценили простоту ввода текста жестами и отличные способности приложения предугадывать следующее слово еще до того, как вы его ввели.

Лучшие программы для Android. Скачать новую версию клавиатуры SwiftKey Cloud Beta 4.2.0.94

SwiftKey Cloud – новый сервис от команды разработчиков этой великолепной клавиатуры, позволяющий синхронизировать её данные между несколькими мобильными устройствами, избавляющий нас от необходимости каждый раз начинать обучение и настройку SwiftKey заново. Новая бета версия приложения уже доступна для скачивания и вы можете установить её на свой смартфон или планшет совершенно бесплатно.

 

Для того, чтобы установить SwiftKey Cloud Beta вы можете отправиться на официальный сайт SwiftKey, или вы можете скачать apk файл SwiftKey Cloud для планшетов или телефонов, кликнув по одной из приведенных ниже ссылок:

 

Скачать apk файл SwiftKey Cloud бета версии 4.2.0.94:

 

SwiftKey Cloud Beta для планшетов 4.2.0.94 (10.3 МБ)

SwiftKey Cloud Beta (для телефонов) 4.2.0.94 (8.7 МБ)

 

В этом релизе приложения исправлено множество известных ошибок, таких как крах приложения при работе с Gmail и Kingsoft Office, ошибки с набором нескольких смайликов Emoji подряд в Google Hangouts или Handcent, а также улучшено качество предсказаний и поведение приложения при работе с несколькими раскладками (когда включено несколько языков).

 

Вот полный список изменений в новой версии SwiftKey:

 

• Улучшено поведение различных раскладок, когда несколько языков включено

• Улучшение качества предсказания Flow

• Некоторые улучшения производительности, направленные на уменьшение задержек

• Исправлены некоторые сбои в настройках

• Улучшена обработка дефиса

• Клавиатура не должна больше зависать на короткое времея после нажатия кнопки отправить в приложениях обмена сообщениями

• Работа в Kingsoft Office больше не должна приводить к краху

• Исправлено падение при персонализации в Gmail

• Нажатие на Ввод теперь перемещает курсор на новую строку в Firefox

• Предсказания отключена в поле ввода приложения Vaulty

 

Тем не менее, некоторые проблемы в приложении остались. Известные проблемы:

 

• Когда слова удаляются из предсказаний на одном устройстве, они могут вновь появиться на всех устройствах

• Набор двух смайликов Emoji подряд Handcent или Hangouts могут привести к появлению случайного смайлика Emoji

• Иногда программа зависает в настройках облака

 

Если вас не устраивает бета версия приложения, то вы можете скачать стабильную версию SwiftKey в Google Play Маркете. Бесплатная версия будет у вас работать в течение 30 дней, после чего вам будет предложено установить платную ($ 3.99) версию приложения.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. AppDialer - поиск и запуск приложений на Android планшете или телефоне с помощью T9 клавиатуры. 

Программы для планшетов. Выпущена бета версия экранной клавиатуры Minuum (Пока только для спонсоров) 

Программы для Android. Скачать стоковую клавиатуру от Android 4.2 теперь можно в Play Маркете [Добавлено: Скачать APK файл без региональных ограничений] 

Одна из лучших экранных клавиатур SwiftKey Keyboard празднует 150 000 пятизвездочных отзывов, в связи с чем купить её можно с 50% скидкой (Видео)