Еще до того как новая версия одного из самых популярных Android планшетов – семидюймового Nexus 7 была позавчера официально представлена на пресс-конференции Google, те кто был заинтересован в его покупке знали практически всё, чего можно было ожидать от новинки.

И несмотря на этот факт, а также то, что планшет был отлично принят как представителями прессы, так и потенциальными покупателями, его создатель – компания Google решила усилить положительные впечатления о новинке, купить которую можно будет уже на следующей неделе.

 

Для того, чтобы закрепить хорошие впечатления и связать в умах потребителя образ планшета с положительными эмоциями, компания Google выпустила рекламный ролик нового Nexus 7 под названием „Fear Less” (меньше страха). Он представляет собой небольшую историю, в которой планшет играет роль инструмента, призванного помочь главному герою видео в достижении своих целей.

 

 

Тем самым, компания Google пытается создать специфическую атмосферу вокруг своего бренда, которая призвана разрушить сложившийся в течение последних лет образ незаменимого во всех случаях устройства, каким позиционировала свой планшет iPad компания Apple.

Итак, извечный вопрос кто победит iOS или Android, с появлением новой версии Nexus 7 опять восстает во всей своей остроте. Но только лишь время сможет показать, которая из платформ окажется наиболее жизнеспособной.

 


Похожие материалы:

Планшет Surface RT в очередной рекламе - Microsoft все еще верит в успех этой платформы 

И снова Windows 8 планшет против Apple iPad в рекламе компании Microsoft (Видео) 

Как разговаривать по семидюймовому планшету Asus Fonepad учит нас реклама Asus (видео) 

Официальный рекламный ролик ASUS Padfone. Вы бы купили себе подобный комбайн? 

Популярное прошлых лет