Вероятнее всего, завтра состоится презентация нового семидюймового планшета компании Google - Nexus 7 второго поколения.

Новый Nexus 7. Очередная утечка фотографий планшета

Однако, похоже, к моменту его официального анонса мы будем уже знать практически всё об этом устройстве. Мы уже знаем основные технические характеристики нового Nexus 7, знаем, что он будет работать под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, и даже знаем как он будет выглядеть.

 

Кроме того, благодаря множеству утечек мы знаем, что купить Новый Nexus 7 (в США) можно будет по цене, стартующей с отметки $ 229,99 за модель с 16 ГБ встроенной памяти (цена Nexus 7 с 32 ГБ памяти составит $ 269,99).

 

Вчера вечером, наши коллеги с сайта Android Police опубликовали очередные фотографии планшета, на которых можно рассмотреть его с разных ракурсов. Кроме того, на этих изображениях мы видим новые обои, которые, похоже, будут обоями по умолчанию, используемыми новой версией операционной системы Android 4.3.

Похоже, новый Nexus 7 будет иметь чуть более узкие рамки вокруг длинных сторон экрана, зато вдоль узких сторон они станут шире, благодаря чему планшет будет легче держать в ландшафтной ориентации.

 

Также, в сети появилось очередное подтверждение цены нового Nexus 7, который, как вы уже знаете, будет иметь 7-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1200 пикселей, четырехъядерный процессор с рабочей частотой 1.5 ГГц, две камеры, функцию беспроводной зарядки и загадочный видеовыход через порт «Slim».

 

Еще, в сети появилась фотография чека, с оплатой заказанного в одном из розничных магазинов США нового планшета Google, на которой мы видим, что действительно цена одной из моделей Nexus 7 составит $ 269,99.

 

Интересно, какие еще новости об этом устройстве нас ждут сегодня?  

 


Похожие материалы:

Nexus 7 второго поколения: возможность беспроводной зарядки, Android 4.3 и видеовыход 

Планшет Google Nexus 7 с экраном 1920 х 1200 пикселей в магазинах появится 30 июля 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.2.3 (Android 4.3 edition) 

Новый Nexus 7 будет иметь 4 ГБ оперативной памяти