Команда разработчиков самой распространенной альтернативной (или кастомной) Android прошивки для смартфонов и планшетов - Cyanogenmod, приготовила нам какой-то сюрприз.

Кастомные Android прошивки. CyanogenMod готовит нам очередной сюрприз (Видео)

Об этом мы узнали из небольшого трейлера, опубликованного разработчиками на своем канале CyanogenMod TV сайта Youtube. Ролик носит название Nemesis и после его просмотра возникает больше вопросов, чем ответов.

 

Во-первых, Немезида (Nemesis) – это богиня возмездия, олицетворяющая в себе неотвратимость наказания.

 

Во-вторых, в ролике мы не найдем никаких подробностей об очередных возможностях новых сборок прошивки CyanogenMod.

 

Тем не менее, похоже, что нам намекают именно на очередную новую сборку прошивки – на 13 секунде ролика можно заметить экран блокировки Android с интересной надписью «Free», красующейся ниже кнопки разблокировки.

 

А может быть дело не в экране блокировки, а в устройстве, которое промелькнуло в ролике, и команда CyanogenMod, подобно своим коллегам из Xiaomi, начавшим с альтернативной прошивки MIUI, решила заняться производством собственных смартфонов и планшетов, а Free - это всего лишь логотип одного из операторов мобильной связи из Франции?

 

Пока неизвестно. Единственное, что мы видим в ролике кроме этого – это набор фраз, начинающихся с «Ничто не может быть совершенным, вещи могут быть лучшими",  за которой следует перечисление:

 

 Правильный человек в нужное время

 Верный пиксель в нужное время

 Верный взгляд в нужное время

 Верный путь в нужное время

 Верная искра в нужное время

 Верное чувство в нужное время

 Правильная формула в нужное время

 Правильные действия в нужное время

 Верное достижение в нужное время

 Верная улыбка в правильное время

 

Затем мы видим три фразы: «Правильные воспоминания», «Новый претендент появляется» и, наконец - "Новая Немезида появляется."

 

 

Что все это значит – пока неясно. Остается набраться терпения и ждать, когда разработчики самой популярной альтернативной Android прошивки расскажут нам о своей загадочной Nemesis.

 


Похожие материалы:

Планшет Xiaomi MiPad. Первые фото и некоторые подробности 

Кастомные прошивки AOKP и MIUI обновились до Android 4.1 Jelly Bean 

Кастомные Android прошивки. Выпущен CyanogenMod 10.1.2, с защитой еще одной уязвимости Android "Master key" 

Кастомные Android прошивки. CyanogenMod 10.1 для планшетов и смартфонов с процессором Exynos 4 (Galaxy Note 2, Galaxy Tab 10.1, и пр.) пока будет выходить только в виде ночных сборок