Владельцы планшетов и смартфонов компании Samsung часто обвиняют производителя своих устройств в отвратительной поддержке, которая, в частности, проявляется в весьма длительных задержках выпуска обновлений операционной системы Android.

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2

Так было в прошлом году, когда остальные производители массово начали обновлять свои устройства до Android Jelly Bean, и так будет продолжаться и далее? По крайней мере, многие из нас опасаются, что политика выпуска обновлений ведущего производителя Android устройств в ближайшем будущем не изменится. Однако, похоже, что надежду терять нам пока не стоит.

Вчера мы узнали, что Samsung уже подготовила официальную прошивку Android 4.2.2 для планшета Galaxy Note 8.0, а сегодня у нас есть приятные новости для владельцев планшетофона Samsung Galaxy Note второго поколения.

 

Как сообщает сайт temefy, компания Samsung не будет выпускать обновление Android 4.2.2 для Galaxy Note 2, а сразу обновит его до самой свежей на сегодняшний момент версии Android 4.3.

 

Аналогичная ситуация с обновлением операционной системы, якобы, будет ждать и владельцев смартфонов Samsung Galaxy S3.

 

Насколько правдивы такие заявления – пока неизвестно, но судя по тому, что недавно в сети появилась утечка прошивки Android 4.3 для Galaxy S4 Google Play Edition, компания Samsung уже располагает всем необходимым для перехода на эту версию операционной системы.

 

Согласно тому же источнику, владельцам таких устройств, как Galaxy Note 2, Galaxy Note 3, Galaxy S3 и Galaxy S4 стоит рассчитывать и на следующее обновление операционной системы Android, которая, вероятно, будет иметь номер версии 5.0 и кодовое наименование Key Lime Pie.

 


Похожие материалы:

Root для Android 4.3 получен еще до официального анонса новой версии операционной системы 

Android 4.3 Jelly Bean – что нового появится в обновленной версии операционной системы Google? 

Скачать apk файл приложения Камера от Galaxy S4 и HTC One Google Play Edition 

Скачать живые обои SunBeam и бутанимацию от Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Play Edition