На днях компания Google обновила мобильную версию своего веб-браузера Crome для Android планшетов и смартфонов, которая принесла нам приличный набор довольно интересных возможностей, таких как полноэкранный режим просмотра веб-страниц на планшетах и онлайн-перевод содержимого сайтов.

Google Chrome Beta для Android

Теперь пришла очередь получать обновления и для бета версии браузера Android Crome, на котором компания Google «обкатывает» все нововведения, прежде чем они появятся в стабильной версии приложения.

 

Браузер Crome Beta на этот раз обновился до версии 29 и, как сообщают разработчики, в нем появилась поддержка WebRTC – технологии передачи потоковых данных между браузерами или другими поддерживающими её приложениями напрямую, минуя промежуточные серверы.

 

Это позволит с помощью браузера организовывать голосовые вызовы, видео чат и обмен текстовыми сообщениями через интернет без установки какого либо дополнительного программного обеспечения.

 

Кроме того, в новой версии Crome Beta нам обещают ускоренную загрузку и отображение веб-страниц, а также дальнейшее улучшение стабильности и повышение общей производительности работы приложения.

 

Напомню, что если вы хотите быть в курсе всех новых возможностей и функций, которые через некоторое время должны появиться в стабильной версии браузера Google, вы можете установить на свой планшет и телефон в Crome Beta параллельно с основной версией проиложения – обе программы отлично уживаются на одном устройстве, ничуть не мешая друг другу.

 

Единственное, о чем не стоит забывать – это то, что рассчитывать на стабильную работу, а также работу без ошибок бета версии приложения, само собой, не стоит.

 

Скачать браузер Crome Beta для Android вы можете в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Популярное iOS приложение Pearltrees теперь доступно и на Android планшетах и смартфонах 

Скачать APK файл новой версии Карты Google для Android. Новый интерфейс, улучшенная навигация и пасхальное яйцо OK Maps 

Скачать apk файлы Flipboard с поддержкой S-Pen и приложения для создания заметок Awesome Note от Galaxy Note 8.0 

Скачать apk файл приложения Камера от Galaxy S4 и HTC One Google Play Edition