Помните новую панель управления, которая появилась в последней версии операционной системы Apple - iOS 7?

Control Center - панель управления в стиле iOS 7 для Android смартфонов (пятничное)

На днях в Gogle Play Маркете появилось новое приложение, которое практически полностью копирует новую панель управления iOS 7, которая выдвигается из-под нижнего края экрана и которая создана по образу и подобию панели быстрых настроек из Android Jelly Bean, которая в свою очередь выдвигается из-под верхней части экрана (вы еще не запутались?).

 

В своем стремлении полностью скопировать внешний вид и возможности панели управления iOS 7, разработчик Control Center пошел даже на то, чтобы лишить свою панель управления некоторых параметров управления системой, пытаясь тем самым создать полную иллюзию iOS.

 

Получить доступ к Control Center можно проведя по экрану смартфона снизу вверх, хотя на самом деле вы получаете всего лишь еще одну кнопку в нижней части экрана, которую, кстати, можно сделать невидимой.

 

На панели вы найдете кнопки включения-выключения Wi-Fi, Bluetooth, блокировки поворота экрана, режима полета, режима передачи данных, а также органы управления яркостью экрана и ярлыки для запуска некоторых стандартных приложений:

Control Center - панель управления в стиле iOS 7 для Android смартфонов (пятничное)

Фон панели Control Center повторяет эффект матового стекла, из операционной системы iOS 7 и смотрится довольно неплохо, а вот область активации приложения может накладываться на нижние экранные кнопки вашего смартфона, что может причинить некоторые неудобства.

 

Несомненным достоинством приложения является то, что оно абсолютно бесплатно, поэтому вам ничего не мешает (хотя бы ради смеха) испытать его на своем смартфоне – планшеты Control Center, похоже, не поддерживает:

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Kakudo – переключение между приложениями в стиле iPad и всплывающая панель приложений и настроек 

Программы для Android. Floating Touch – плавающая панель управления в стиле Facebook Chat Heads 

Программы для Android. Управляем всеми облачными хранилищами на Android с помощью единственного приложения CloudCube 

Программы для Android. Скрыть панель навигации на планшетах и смартфонах Nexus можно с помощью GMD Hide Soft Keys