Если вы помните, мы уже публиковали видео обзоры Asus Eee Pad Slider румынского блоггера, на которых он знакомил нас с работой механизма выдвижения клавиатуры и возможностями подключения внешних USB устройств к планшету.Обзор Asus Eee Pad Slider На этот раз мы узнаем, как планшет справляется с тяжелыми задачами, такими как воспроизведение HD видео и 3D игры.

Как известно, планшет работает под управлением ОС Android Honeycomb 3.1 и двухъядерного процессора NVIDIA Tegra, поэтому особых проблем с воспроизведением видео возникать не должно, так же, как и у его старшего брата Eee Pad Transformer.

И действительно, видео отображается плавно, без рывков и замедлений.

 

С играми планшет Asus Eee Pad Slider управляется ничуть не хуже, чем с видеороликами, и можно подвести итог, что проблем с быстродействием у покупателей возникать не будет.

Кроме всего, следует отметить, что бесперебойная работа планшета в режиме непрерывного тестирования игр в течение 6 часов  дает очень неплохой результат  и это еще один плюс в копилку достоинств нового планшета компании Asus.

Следующее видео посвящено планшету Eee Pad Slider в белом исполнении корпуса:

 

Автор отмечает, что планшетный ПК Asus Eee Pad Slider, скорее обычный планшет с выдвижной клавиатурой, которую можно использовать при необходимости, однако я все же позиционировал бы это устройство как своеобразный андроид нетбук, которым удобно пользоваться в любой ситуации.


Похожие материалы:

Планшет Asus Eee Pad Slider. Видеознакомство 2. Демонстрация возможностей USB Host.

Видео обзор Asus Eee Pad Slider. Знакомство

Андроид планшет Asus Eee Pad Slider прошел сертификацию FCC

FAQ по Asus Eee Pad Transformer. ASUS начала публиковать видеоинструкции по планшету.

Asus Eee Pad Slider в следующем месяце начнут продавать в Польше

Планшет Asus Eee Pad Slider опять задерживается

Asus eee Pad Transformer c четырехъядерным процессором появится в октябре

Планшет Asus Eee Pad Slider скоро появится в продаже?

Обзор планшета Lenovo Ideapad K1

Популярное прошлых лет