Планшет MediaPad 10 Link от весьма известной на мировом рынке китайской компании Huawei является 10-дюймовым Android устройством с четырехъядерным ARM Cortex-A9 процессором  и экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей.

Планшет Huawei MediaPad 10 Link

Он оснащен 1 ГБ оперативной памяти, от 8 до 32 ГБ встроенной памяти и встроенным 3G модемом. Этот планшет несколько месяцев назад поступил в продажу, а на днях MediaPad 10 Link почему-то поступил в Американскую Комиссию Связи во второй раз.

 

Впервые новинка была представлена в январе этого, 2013 года, а через несколько недель MediaPad 10 Link поступил в FCC на тестирование, которое он успешно прошел, судя по его появлению на рынке.

 

На этой неделе вторая версия планшета попала в FCC. На этот раз планшет имеет номер модели QISS10-201L - в прошлый раз в документации комиссии он проходил под номером QISS10-201WA.

 

Как обычно, на сайте FCC мы мало что можем узнать о новинке, поэтому, чем отличаются эти две модели планшета - пока непонятно.

 

Единственное отличие, которое бросается в глаза – это то, что на сайте Huawei о нынешней версии планшета говорится, что он имеет батарею, емкостью 6600 мА/ч, а в документации комиссии указано, что новый MediaPad 10 Link оснащен аккумулятором имеющим емкость 6400 мА/ч.

 

Напомню, что кроме планшета MediaPad 10 Link, который относится к устройствам среднего класса, в арсенале Huawei имеется планшет MediaPad 10 FHD, оснащенный экраном с разрешением 1920 x 1200, четырехъядерным ARM Cortex-A9 процессором, работающим на частоте 1.4 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Планшет Huawei MediaPad 7 Youth замечен в FCC 

Huawei MediaPad 7 Vogue официально: планшет с функцией телефона, «старший» брат Huawei Ascend P6 

Цена 6.1-дюймового планшетофона Huawei Ascend Mate объявлена.

Планшет Ainol Novo 10 Eternal. 10-дюймовый экран, Android 4.2 и батарея огромной емкости