Одно из самых популярных приложений для общения через Интернет – программа Skype для Android обновилась до новой версии 4.0, и теперь выглядит подозрительно похожей на своего собрата - Skype для Windows Phone (и Windows 8, в том числе).

Программы для Android. Skype 4.0 для Android - неограниченные видеосообщения и внешний вид в стиле Windows Phone

Лично я не вижу в этом ничего плохого и считаю, что Skype для Android смартфонов и планшетов давно нуждался в замене интерфейса.

 

Как известно, Skype является популярнейшим сервисом, предоставляющим услуги голосовой и видео связи через интернет, а также неплохим средством для обмена текстовыми сообщениями. Команда разработчиков заявляет, что их приложения в настоящее время установлены более чем на 100 миллионах устройств, и это очень похоже на правду.

 

Кроме обновленного интерфейса, который по моему скромному мнению стал гораздо более информативным и удобным (например - теперь кнопка вызова доступна в любом месте приложения), новая версия Skype для Android получила неограниченные бесплатные видеосообщения, и разработчики приложения обещают нам улучшенную оптимизацию для планшетов, что особенно порадует наших читателей.

 

Также, команда разработчиков заявляет, что приложение переписано заново, и теперь должно работать более быстро и стабильно.

 

Как я уже упоминал, дизайн новой версии приложения очень похож на дизайн Skype для Windows Phone и это тоже неплохо. Так как Skype является кроссплатформенным приложением, унификация его интерфейса сыграет хорошую роль в повышении удобства работы с сервисом.

 

 

Обновить приложение или установить Skype 4.0 для Android на свой планшет вы можете абсолютно бесплатно из Google Play Маркета:

 

  


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Viber

Программы для Android. Сервис видеосообщений Skype вышел из стадии бета тестирования, и уже доступен бесплатно 

Новые приложения для планшетов. TabletSMS позволит отправлять SMS и MMS сообщения прямо с планшета

Быстрый доступ к панели уведомлений и панели быстрых настроек в полноэкранных приложениях с помощью Swipe Status Bar 

Популярное прошлых лет