Если ваш планшет или смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2, включая кастомные прошивки, такие как CyanogenMod 10.1, то советую вам обратить пристальное внимание на виджет DashClock Widget.

Программы для Android. Виджет DashClock Widget обновился до версии 1.5. Поддержка Daydream, новые опции погоды и прочее

Это приложение от независимого разработчика Roman Nurik способно полностью преобразить экран блокировки вашего устройства, значительно расширив его функциональные возможности. А теперь DashClock Widget, и без того пользующийся заслуженной популярностью стал еще лучше: благодаря очередному обновлению, возможности этого приложения заметно расширились.

 

Для тех, кто еще не знаком с DashClock Widget напомню, что это приложение является виджетом для экрана блокировки, который благодаря различным расширениям умеет отображать различную информацию, которую вы можете выбрать по своему усмотрению.

 

Мало того - благодаря наличию собственного API разработчики других приложений могут добавлять в них поддержку DashClock.

 

Также, обновленная версия приложения (1.5) получило несколько новых возможностей, среди которых хотелось бы отметить поддержку функции Daydream из последней версии операционной системы Android и возможность получения более подробной информации о погоде.

Программы для Android. Виджет DashClock Widget обновился до версии 1.5. Поддержка Daydream, новые опции погоды и прочее

Вот полный список изменений:

 

• DashClock теперь поддерживает функцию Daydream из Android 4.2

• Возможность ручного задания местоположения для отображения информации о погоде

• Погодное расширение теперь умеет показывать различные уровни информации

• Расширение событий календаря теперь показывает текущее событие, если оно активизировалось в течение последних пяти минут

• Исправлен ряд ошибок с расширениями Gmail и SMS

• Для разработчиков: Новые возможности API

 

Поверьте, DashClock является одним из лучших виджетов для экрана блокировки Android устройств. С его помощью вы не только можете отображать различную информацию на экране блокировки своего телефона или планшета, но и мгновенно переходить в любое связанное с ней приложение.

 

Тем более, что убедиться во всем вышесказанном совсем не сложно – вам достаточно установить DashClock виджет на свое устройство. Тем более, что сделать это вы можете совершенно бесплатно:

 

 


Похожие материалы:

Обои для планшетов в стиле Google Now с автоматической сменой в зависимости от времени суток 

Живые обои для планшетов. Space Colony – окно с видом на космическую колонию на экране вашего Android устройства. 

Программы для Android. RoundR – небольшое приложение, которое украсит интерфейс Android планшета или телефона 

Как установить Facebook Home на любой Android планшет и смартфон (Скачать apk)