Компания Google продолжает радовать любителей виртуальных путешествий – софтверный гигант объявил о добавлении более 1000 новых местоположений в Street View (Просмотр улиц на Картах Google).

Просмотр улиц на Картах Google

Это позволит нам совершить с помощью своих планшетов и смартфонов,  еще больше захватывающих экскурсий по различным известным местам и туристическим достопримечательностям, включая памятки истории и даже стадионы.

 

Если вас пугает одна мысль о многочасовом перелете в Юго-Восточную Азию, теперь не слезая с дивана, вы можете посетить Сингапурский зоопарк или прогуляться по сингапурским Marina Bay Waterfront Promenade и набережной Fullerton Heritage Promenade.

 

Вас не интересует Азия? Тогда, может быть вам придется по душе виртуальная экскурсия в одно из самых посещаемых святых мест, посвященное деве Марии - Базилика бразильского национального Храма Божией матери – Aparecida. Или вы хотели бы осмотреть достопримечательности чилийского горнолыжного курорта Valle Nevada Resort, расположенного всего в нескольких милях от Сантьяго? Все это теперь доступно с любого компьютера, смартфона или планшета, имеющего подключение к сети Интернет.

Просмотр улиц на Картах Google

В Европе вы можете посетить Севильский кафедральный собор в Испании или совершить виртуальное путешествие по каналам Копенгагена в Дании.

Просмотр улиц на Картах Google

Все эти места и еще тысячи достопримечательностей теперь доступны в Google Street View - Просмотр улиц в Картах Google.

 

Если вы еще не установили на свой Android планшет или телефон приложения для просмотра улиц в Картах Google, сделать это можно абсолютно бесплатно, перейдя в Play Маркет по этой ссылке.

 

После чего, для того, чтобы начать путешествие, вам нужно будет просто перетащить изображение человеческой фигурки на карту, и приложение автоматически запустится.

 

Приятных путешествий!

 


Похожие материалы:

Веб-браузер Chrome Beta обновился. Исправлено отображение видео на планшетах и множество прочих ошибок 

Печатать документы с Android планшета или телефона теперь можно с помощью официального приложения Google 

Советы и подсказки. Как изменить параметры синхронизации и уведомлений в новом Gmail для Android 

Программы для Android. Скачать стоковую клавиатуру от Android 4.2 теперь можно в Play Маркете [Добавлено: Скачать APK файл без региональных ограничений]