Компания Samsung разместила на своем канале YouTube очередное видео, в котором рекламирует возможности своего нового компактного планшета, оснащенного активным цифровым пером - Galaxy Note 8.0.

Новое официальное видео Samsung Galaxy Note 8.0

Главный герой ролика буквально не расстается со своим планшетом с раннего утра и до самого позднего вечера. Причем производитель пытается убедить нас, что это устройство незаменимо в любых жизненных ситуациях – когда вы ожидаете поезда в метро, на совещании, когда совершаете покупки, работаете с друзьями над новым проектом, и даже… на свидании с девушкой.

 

Также в ролике показаны возможности, которые дает владельцу активное цифровое перо и фирменное программное обеспечение Samsung, такие как создание рукописных заметок в различных приложениях и возможность запуска одновременно двух программ, расположив их окна рядом, бок-о-бок и меняя их размеры по мере необходимости.

 

Кроме того, 5-мегамиксельная камера устройства, судя по ролику, делает просто великолепные снимки и снимает обалденное видео:

 

 

Во время просмотра ролика мне вспомнился старый престарый бородатый анекдот, который родил одну единственную мысль: на планшет с батареей, которая никогда не разряжается денег у меня может и не хватит, а вот переехать в город, где в любой точке существует возможность подключения к WiFi сети однозначно стоит.

 


Похожие материалы:

Обзор планшета Samsung Galaxy Note 8.0 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 выполнен на базе процессора Intel 

Samsung Galaxy Note 3 будет иметь 13 Mп камеру и процессор Snapdragon 800? 

Samsung перечислила несколько причин, почему Galaxy Note 8.0 лучше, чем iPad mini 

Samsung Galaxy Note 8.0. Тест на прочность (Видео) 

Популярное прошлых лет