Компания Madfinger Games обнародовала некоторые подробности о следующей версии своей популярной игры Dead Trigger, которая в прошлом году вошла в число самых популярных блокбастеров среди игр для мобильных устройств.

Игры для планшетов. Dead Trigger 2. Новые подробности и великолепная графика на устройствах с Tegra 4 ( Видео )

Как известно, компания работает над продолжением игры Dead Trigger 2, и эти работы уже близятся к завершению. Между тем, разработчики решили поделиться с нами некоторыми деталями и похвастаться тем, как будет смотреться их новая игра на планшетах, оснащенных процессорами Nvidia последнего поколения - Tegra 4.

 

Dead Trigger 2 будет представлять собой полномасштабную онлайн-RPG игру, в которую вы сможете играть в компании с другими геймерами. Конечно, никто не запретит вам выступать соло, если вы предпочитаете играть в подобные игры в одиночку. Все действия в игре будут происходить в реальном времени, что является весьма интригующей концепцией для мобильного шутера.

 

В день выпуска Dead Trigger 2, виртуальный мир игры начинает свою жизнь и события в нем будут развиваться в не зависимости от того, находитесь ли вы в онлайн или нет.

 

Владельцы устройств с процессорами Tegra 4 смогут насладиться улучшенной графикой с текстурами более высокого разрешения и более реалистичными эффектами отражения, динамического освещения и прочих прелестей реального мира. И действительно, если верить тому, что мы видим на видео, игра на этих устройствах будет выглядеть потрясающе (не забудьте переключить качество видео на 1080p):

 

 

Кроме того, всех нас ждет улучшение системы управления игрой и новые персонажи со стороны зомби.

 

Первоначально планировалось, что Dead Trigger 2 будет выпущен в июне, но теперь релиз игры перенесен на конец лета этого, 2013 года.

 

Игра будет распространяться бесплатно (само собой вездесущий донат будет и здесь), и, возможно, первыми насладиться ею смогут пользователи Tegra 4 планшетов. А может быть она будет доступна сразу для всех Android и iOS устройств.

 


Похожие материалы:

Как включить Tegra 3 графику в игре Dead Trigger на устройствах с другим типом процессора (Инструкция и видео)

Игры для Android. Kiwi! Бесконечная игра по мотивам известного мультфильма появилась в Play Маркете 

Игры для планшетов. Fast&Furious 6: The Game (Форсаж 6: Игра) появилась в Google Play и в App Store 

Carmageddon для планшетов и смартфонов уже в Google Play. Бесплатную промо версию можно скачать только сегодня (Видео)