Всем нам не чуждо чувство прекрасного. Одним в большей степени, другим – в меньшей, а третьим и вообще – самую малость. Тем не менее, практически все мы время от времени задумываемся над тем как бы оживить внешний вид своего планшета или смартфона.

Живые обои для планшетов. Space Colony – окно с видом на космическую колонию на экране вашего Android устройства

И одной вещью, которая всегда будет в списке первых вещей предназначенных для украшения рабочего стола мобильных устройств  всегда будут приложения из разряда живых обоев. Сегодня у нас есть хорошая новость для любителей фантастического стиля: в Play Маркете появились довольно красивые и оригинальные анимированные обои Space Colony от известного разработчика подобных программ - компании maxelus.net.

 

Как видно уже из самого названия этого приложения, живые обои Space Colony превратят экран вашего Android устройство в окно с видами на фантастический город – первую человеческую колонию, построенную на далекой планете.

 

Удивительно реалистичный пейзаж с высотными зданиями, чуждым для нас звездным небом, в котором то и дело проносятся светящиеся космические корабли – это еще не все, на что способны эти анимированные обои.

 

Вы получите пять различных ландшафтов города, цветовую гамму которых можете настроить в своем вкусе.

Живые обои для планшетов. Space Colony – окно с видом на космическую колонию на экране вашего Android устройства

Кроме того, встроенный датчик положения планшета или смартфона можно использовать для перемещения панорамы, но если вы хотите немного сэкономить батарею, то же самое вы можете сделать и с помощью жеста листания экрана.

Живые обои для планшетов. Space Colony – окно с видом на космическую колонию на экране вашего Android устройства

К сожалению, пока не существует бесплатной версии Space Colony, но судя по опыту прошлых приложений этого производителя, её появление не должно заставить себя ждать долго.

 

А пока, если вы готовы потратить стоимость одной-двух бутылок пива на украшение своего планшета или смартфона, то скачать платную версию живых обоев около ($2) вы можете в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Обои для планшетов в стиле Google Now с автоматической сменой в зависимости от времени суток 

Живые обои для планшетов. OXON L.W.Apocalypse 3D (Скачать) 

Живые обои для Android. Device Info Live Wallpaper – полная информация о системе на рабочем столе устройства 

Лучшие живые обои для Android. GyroSpace 3D – стереоскопическое изображение на экране планшета или телефона