ASUS Transformer AiO явялется весьма интересным устройством (как и многие другие устройства этого производителя). С одной стороны это настольный компьютер, а с другой – ни что иное, как Android планшет внушительных размеров.

обновление Android 4.2 для Transformer AiO

Тайваньскому производителю, всегда славившимся своим креативным подходом к проектированию гибридных планшетов в очередной раз удалось создать не просто оригинальное, но и функциональное устройство и первые владельцы этого гибрида отзываются о нем крайне положительно.

 

Единственное, что огорчало некоторых из них – это версия операционной системы (Android 4.1), которая установлена на Transformer AiO с завода. Было бы неплохо, если бы на этом, по сути, семейном устройстве имелась возможность создания учетных записей нескольких пользователей, которые могли бы независимо от других работать на планшете, которая есть в более свежих версиях Android.

 

Но сегодня, для владельцев Transformer AiO у нас есть хорошие новости - компания ASUS выпустила для него обновление операционной системы до версии 4.2.1, что ставит это устройство в один ряд с самыми современными Android планшетами и смартфонами.

 

Обновление должно поступить на устройство автоматически, но вы можете проверить его наличие и вручную. Для этого зайдите в меню настроек устройства, в раздел «О планшете», и там вы найдете пункт, с помощью которого сможете проверить наличие и установить обновление операционной системы на свой ASUS Transformer AiO.

 


Похожие материалы:

Asus Transformer AiO - гибрид планшета и ПК поступил в продажу. Цена устройства составляет $ 1299

HP анонсировала свой первый мобильный Все-в-Одном ПК, HP ENVY Rove 20 (Видео) 

Dell XPS 18: еще один планшет с огромным экраном из разряда устройств «все-в-одном» 

20-дюймовый Windows 8 планшет с UltraHD экраном от Panasonic [Добавлено: характеристики и видео]