Компания Google вместе с разработчиками в своем онлайн магазине Google Play регулярно устраивает рекламные акции, в рамках которых производится «распродажа» некоторых приложений для Android планшетов и смартфонов и это всегда здорово.

Мало кто будет спорить, что возможность заполучить официальную версию приложения о котором мы давно мечтали буквально за копейки не может не радовать, ведь для нас в этом случае - чем дешевле, тем лучше. Сегодня мы можем воспользоваться очередной акцией щедрости и купить в Google Play со значительной скидкой целых три весьма интересных приложения.

Первое из них - Cut The Rope HD – популярная игра, относящаяся к классу физических головоломок. Вам нужно пережигать веревки, чтобы утолить голод главного героя игры. 350 уровней обеспечат вам многие и многие часы удовольствия. Сегодня вы можете приобрести полную версию игры всего за 50% от её обычной стоимости (меньше 1 доллара). Скачать Cut The Rope HD можно по этой ссылке. Разработчики заявляют, что длительность акции ограничена.

tTorrent Pro - Я думаю, все знают, что для чего предназначено это приложения. Конечно, же – для загрузки файлов из многочисленных торрент сетей. Цена приложения снижена на 50% и длительность акции составляет всего лишь 24 часа. Скачать tTorrent Pro для Android вы можете по этой ссылке.

 

 

И последнее приложение, которое сегодня можно приобрести с 40-процентной скидкой – это альтернативный лончер Next Launcher 3D - одна из самых дорогих оболочек для Android. И, наверное, одна из самых лучших. Даже со скидкой приложение стоит совсем не дешево. Тем не менее, если цена около 9.9 доллара за возможность установки великолепного лончера от разработчиков легендарного GO Launcher, вас устраивает, вы можете скачать Next Launcher 3D здесь.

 


Похожие материалы:

Лучшие лончеры для Android планшетов 

Программы для планшетов. AppSales – будь в курсе всех скидок в Google Play Маркете 

Сервис Google Play Games - что это такое и какие игры уже его поддерживают 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.6 - Обновленный внешний вид и новые функции 

Популярное прошлых лет