Прошло чуть меньше месяца, как южнокорейская компания Samsung официально объявила первый из трех Android планшетов, который войдет в семейство Galaxy Tab третьего поколения - Samsung Galaxy Tab 3 7.0.

 Samsung Galaxy Tab 3 7.0

Как вы, наверное, хорошо помните, новинка на первый взгляд мало чем отличается от своего предшественника, Galaxy Tab 2 7.0. Семидюймовый Galaxy Tab 3 имеет чуть менее тонкий корпус (9,9 против 10, 5 мм), меньший вес (было 345 грамм, стало 306 грамм) и более узкую рамку вокруг экрана.

 

Обновленный Galaxy Tab имеет TFT экран такого же разрешения - 1024×600 пикселей и выполнен планшет, как и его старший брат на базе двухъядерного процессора, который, однако, обладает значительно лучшей производительностью.

 

Экран, который нельзя назвать выдающимся, двухъядерный процессор… Перед нами устройство, которое явно должно принадлежать к бюджетным моделям. Поэтому многих из нас до сегодняшнего мучил вопрос - во сколько же оценит компания Samsung этот планшет?

 

И вот Galaxy Tab 3 7.0 появился в ассортименте интернет-магазина Adorama, где его цена составляет $ 200.

 

Разумеется, речь идет о самой дешевой, WiFi-только модели, оснащенной 8 ГБ встроенной памяти.

 

Пока неизвестно, соответствует ли эта цена официальной, так как компания Samsung не разглашала никакой информации по поводу стоимости своего нового планшета.

 

К сожалению, когда планшет будет в наличии, и когда можно будет свободно купить Samsung Galaxy Tab 3 7.0, на сайте Adorama не указано.

 

По случаю оглашения цены на 7-дюймовый Galaxy Tab 3, известный портал SamMobile опубликовал вероятные цены других представителей этого семейства. По их мнению, цена Galaxy Tab 3 8.0 будет стартовать с отметки $ 299, а купить планшет Galaxy Tab 3 10.1 можно будет по цене от $ 399.

 

источник 


Похожие материалы:

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 будет иметь процессор Intel Atom Z2560? 

Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Технические характеристики и фото нового планшета (утечка) 

Sharp Aquos Pad SH-08E - первый 7-дюймовый планшет с разрешением экрана 1920 х 1200 пикселей 

Планшет Acer Iconia A1 будет выпускаться в трех вариантах: Wi-Fi, 3G и LTE