Компания i-Free Innovations, один из крупнейших российских разработчиков и издателей мобильных игр и приложений, объявила о выходе мобильного ассистента «Блондинка в кармане 2.0» для Android.

 Мобильный ассистент «Блондинка в кармане 2.0»

Кроме того, к выходу новой версии приложения приурочен конкурс, победитель которого получит смартфон Samsung Galaxy S4.


Приложение «Блондинка в кармане» скачало более 1 млн пользователей. Новая версия «Блондинка в кармане 2.0» предлагает пользователям Android множество полезных опций, реализуемых в форме непосредственного диалога с виртуальным 3D-ассистентом: набор номера, отправку SMS, уведомления о событиях, будильник, заметки, новости, определение местоположения, поиск разнообразной информации и др.

 

 Управлять ассистентом можно как при помощи касания, так и голосом. Это возможно благодаря технологии искусственного интеллекта, интегрированной в программу, которая отмечена главным призом на престижном международном конкурсе TURING-100.

 

Персонажи «Блондинки в кармане» могут поддерживать осмысленный диалог на разные темы и реагируют на прикосновения, каждый из них обладает своим характером и чувством юмора.

К запуску новой версии приложения приурочен кино-конкурс. Чтобы принять в нем участие, нужно скачать новую версию приложения, пройти квест из пяти вопросов и угадать название фильма.

 

Первый пользователь, приславший правильный ответ, получит главный приз – смартфон Samsung Galaxy S4. Следующие 9 участников, приславших верные ответы, получат сертификаты для покупок в интернет-магазине номиналом 1000 рублей и 500 рублей. Конкурс проходит с 15 по 19 мая 2013 года. Подробную информацию о нем можно найти здесь.



Узнать подробнее о приложении «Блондинка в кармане» и бесплатно скачать его в Google Play можно по следующей ссылке.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Viber 3.0. Улучшенный интерфейс, видеосвязь и возможность совершения звонков с ПК (Скачать) 

Bang With Friends - договориться о сексе «по дружбе» теперь можно прямо с планшета или смартфона (Пятничное) 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.6 - Обновленный внешний вид и новые функции 

Отдельно восстановить контакты, приложения и всё остальное из резервной копии TWRP или Clockworkmod поможет приложение Nandroid Manager