Вы никак не можете определиться, что вам лучше купить – планшет или ноутбук? В настоящее время это не составляет большой проблемы – на рынке появилось множество конвертируемых в ноутбук планшетов, которые можно использовать в качестве любого из этих устройств.

Планшет-трансформер Ekoore Python S3 с возможностью загрузки Windows 8, Android и Ubuntu

А как быть, если перед вами стоит еще один вопрос, вопрос выбора наиболее подходящей операционной системы для этого устройства - Windows, Android или Linux. Оказывается, и на этот вопрос есть достойный ответ.

 

Итальянская компания Ekoore представила свой новый 11,6-дюймовый планшет с док-станцией в виде внешней клавиатуры, который выполнен на базе процессора семейства x86,  поддерживающий загрузку всех трех вышеперечисленных операционных системам.

 

Новинка имеет наименование Ekoore Python S3, купить планшет уже можно в Италии, где его цена составляет около 599 евро ($ 770 США).

Планшет-трансформер Ekoore Python S3 с возможностью загрузки Windows 8, Android и Ubuntu

Python S3 выглядит как планшет Asus Transformer Pad или HP x2. Вся основная начинка, включая процессор, память и необходимые для повседневной работы порты, такие как выход HDMI, порт USB, слот для карт памяти MicroSD и разъем для наушников, сосредоточены в планшетной части устройства, а док-станция в виде полноразмерной клавиатуры с тачпадом имеет дополнительные порты USB, Ethernet порт, и аудио выход.

 

В клавиатуру также вмонтирована дополнительная батарея, емкостью 3600 мА/ч, которая обеспечивает дополнительные 5 часов автономной работы планшету. Батарея планшета имеет емкость 4800 мА/ч, чего достаточно для обеспечения ему 7 часов работы без подзарядки.

Планшет-трансформер Ekoore Python S3 с возможностью загрузки Windows 8, Android и Ubuntu

Сам планшет оснащен 11,6-дюймоым экраном, имеющим разрешение 1366 х 768 пикселей, и двухъядерным процессором Intel Celeron 847.

 

Базовая модель устройства имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ твердотельный диск, но максимально на него может быть установлено до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопитель.

Планшет-трансформер Ekoore Python S3 с возможностью загрузки Windows 8, Android и Ubuntu

Клиенты могут заказать планшет с предустановленной системой Windows 8, Android 4.2 или Ubuntu 13.04, а также купить модель, которая поставляется со всеми тремя операционными системами одновременно.

 


Похожие материалы:

HP представила два гибридных планшета: SlateBook x2 с ОС Android и Split x2 с ОС Windows 8 

Windows 8 планшет Lenovo IdeaTab Lynx K3011 поступил в продажу в России

Загадочный планшет Toshiba Portege Z10t замечен в комиссии FCC 

Планшет - слайдер LG Tab-Book Z160 с операционной системой Windows 8 

Популярное прошлых лет