Компания WEXLER пополнила арсенал своих планшетов очередным недорогим устройством.

Семидюймовый Android планшет WEXLER.TAB 7iD, оснащенный встроенным 3G модемом уже можно предварительно заказать на официальном сайте компании.  Купить новинку можно будет в середине июня этого, 2013 года по цене, которая будет стартовать с отметки в 5 990 руб.

 

Что же мы получим за эти деньги?

 

Планшет оборудован семидюймовым экраном, выполненным на базе IPS матрицы со светодиодной подсветкой, имеющей разрешение 1024 х 600 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ, 8 ГБ или 16 ГБ  встроенной памяти (в зависимости от модели), которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти microSD еще максимум на 32 ГБ.

 

Кроме этого, новинка оснащена WiFi адаптером, 3G модемом, GPS/A-GPS приемником, и двумя камерами. Фронтальная веб-камера имеет VGA разрешение, а задняя, в зависимости от модели, имеет разрешение 2 МП для планшета с 4ГБ встроенной памяти, и 5 МП для других, более дорогих моделей.

 

Устройство имеет поддержку Wi-Fi Direct и DLNA и работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, которую в будущем производитель обещает обновлять по-воздуху (или FOTA, через GPRS или Wi-Fi подключение к сети интернет).

 

Интересная таблетка. К сожалению, производитель скромно умалчивает о типе процессора, на базе которого создан этот планшет, указывая лишь, что это ARM Cortex A9 чип, но будем надеяться, что более подробные характеристики планшета мы сможем узнать позже, когда устройство появится в розничной продаже.

 


Похожие материалы:

Wexler.TAB 10iS: 10-дюймовый Android планшет со сверхъярким экраном 

Планшет teXet TM-7047HD 3G – Android 4.1, 3G модем и HD экран 

Планшет iRU Pad Master R9701 с 9.7-дюймовым Retina экраном вышел на российский рынок 

WEXLER.TAB 7iS 7-дюймовый планшет с двухъядерным процессором, GPS и 3G модемом по цене от 5 490 рублей