На прошлой неделе на официальном сайте компании Huawei был размещен пакет обновления Android 4.1.2 Jelly Bean для планшета MediaPad 10 FHD.

Этот факт остался практически незамеченным, так как производитель никаких официальных заявлений по этому поводу не публиковал. И хотя, это весьма неплохое устройство пока не пользуется огромной популярностью, тем не менее, многотысячной армии владельцев планшета MediaPad 10 FHD будет приятно узнать эту новость.

 

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD, поступил на рынок несколько месяцев назад с предустановленной с завода операционной системой Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, интерфейс которой был слегка изменен – производитель добавил в него такие полезные вещи, как дополнительные кнопки управления в панели навигации системы.

 

К сожалению, по отзывам тех, кто уже обновил свой планшет, после установки операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean эти опции пропадают.

 

Скачать обновление Android 4.1.2 для Huawei MediaPad 10 FHD вы можете на официальном сайте компании, перейдя по этому адресу. Там вы найдете пакет индивидуального обновления для ручной установки на LTE версию планшета (S10-101L).

 


Похожие материалы:

IFA 2012. Huawei демонстрирует планшеты MediaPad 7 Lite и MediaPad 10 FHD а также называет их цены 

Huawei MediaPad 10 Link – новый десятидюймовый Android планшет с 3G / 4G и HD экраном 

Huawei Ascend Mate уже можно купить по достаточно доступной цене 

Huawei MediaPad 7 Vogue – еще один семидюймовый Android планшет китайского производителя